Ravenbound обзавелась новым трейлером и демоверсией для Steam Next Fest

©

Сегодня компания Systemic Reaction выпустила новый трейлер своей грядущей игры в жанре roguelite с открытым миром Ravenbound. Видео посвящено множеству монстров, с которыми игроки столкнутся в грядущей игре.

Однако самой большой новостью является доступность бесплатной демоверсии в рамках фестиваля Steam Next Fest, который открывался сегодня и продлится до 13 февраля. По словам разработчиков, в демоверсии вы получите около часа контента Ravenbound.

Вы — Сосуд Ворона, вечное оружие, выкованное заточенными богами. Чтобы освободить их и навести порядок на острове Авальт, Ворон должен восстановить свою мощь — срок жизни одного корабля за раз. Permadeath — большая часть Ravenbound. В то время как каждый Сосуд теряется навсегда после того, как он падает в битве, сила, которую они приносят Ворону, не исчезает, позволяя вам каждый раз возвращаться сильнее.

Боевые существа, вдохновленные скандинавским фольклором и небылицами о том, что случается с теми, кто заблудился в лесу. Сразитесь с большими троллями, безжалостными хульдрами и драуграми-нежитью, исследуя прекрасный остров Авальт пешком или паря в небесах в облике ворона.

Ravenbound на базе Apex Engine будет выпущена на ПК в Steam.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика