Ратаковски раскритиковали из-за татуировки у ее годовалого сына

Модель Эмили Ратаковски подверглась массовой критике со стороны пользователей, увидевших на теле ее годовалого сына татуировку.

31-летняя Эмили, которая стала матерью в марте 2021 года, регулярно радует поклонников в соцсети фотографиями малыша. Однако в этот раз вместо комментариев с умилениями ей приходится читать негативные сообщения с критикой. Все из-за опубликованных Ратаковски кадров, на которых она демонстрирует татуировки на своем теле, сделанные в честь сына Сильвестра. При этом на фото видны три разные части тела, на каждой из которых имеется по одной тату. Многие пользователи предположили, что модель сфотографировала свою руку рядом с рукой ребенка.

Сама Эмили пока не подтвердила и не опровергла подозрения в том, что сделала с сыном парные татуировки. Тем не менее в комментариях ее начали массово упрекать в том, что делать тату недавно отметившему год малышу – перебор. Некоторые пользователи также допустили, что Ратаковски могла сделать ребенку безболезненное переводное тату. Не исключают отдельные поклонники модели и того, что все три татуировки она сделала на собственном теле.

Отцом Сильвестра является муж Эмили Себастьян Бир-Макклард. Они завели отношения в конце 2017 года. Всего через несколько недель после начала их романа Себастьян сделал модели предложение. В феврале 2018 года пара сыграла свадьбу.

Эмили Ратаковски с сыном / @emrata

Ранее Водонаева пригрозила сыну детдомом.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика