Раскрыта дата выхода Save me Mr. Tako: Definitive Edition на PC и Switch

Издатель Limited Run Games и разработчик Кристоф Галати выпустят обновлённую и исправленную версию Save me Mr. Tako: Definitive Edition на Switch (Nintendo eShop) и PC (Steam) 5 мая.

«В прошлом году к двухлетнему юбилею игры я объявил, что расстался со своим бывшим издателем Nicalis, в результате чего игра была удалена из магазинов (Steam и Nintendo eShop), — поведал Галати в пресс-релизе. — Поскольку игра была исключена из списка и теперь находится под управлением нового издателя, мы не можем исправить существующую версию игры и вместо этого должны представить её под новым названием. К сожалению, это означает, что любой, кто ранее приобрел оригинальную игру, все равно должен будет приобрести эту новую версию, чтобы пользоваться всем новым контентом. Я связался с Valve и Nintendo, чтобы узнать, могу ли я сделать специальную скидку для игроков с оригинальной версией в их библиотеке, но, к сожалению, получил отказ. Я бы хотел, чтобы всё пошло по-другому, но это невозможно — в противном случае игра застряла бы в своей первоначальной, незавершённой форме».

Напомним, оригинальная Save me Mr. Tako: Tasukete Tako-San вышла в октябре 2018 года, а затем, в октябре 2020-го, была изъята из продажи после разлада в отношениях Галати и издательства Nicalis.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика