PSP 2 возглавила список фальшивых утечек грядущего PlayStation Showcase

©

Во-первых, это полный список показов на завтрашнем 40-минутном шоу. С точки зрения содержания, он не кажется особенно необычным: трейлеры для Gran Turismo 7, Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok. Безусловно, есть и более вопиющие предположения — ни одна утечка PlayStation не была бы полной без слухов о сиквеле Bloodborne и приобретении Bluepoint — но посмотрите на формат «утечки». Изображение представляет собой не что иное, как текстовый документ и логотип PlayStation, запечатленный под забавным углом, который легко может подделать практически любой.

Еще одна утечка пришла прямо с 4Chan и уже была развенчана. Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7 и God of War Ragnarok снова фигурируют, как и приобретение Bluepoint. Есть даже информация о следующем проекте Sony Bend, а так же о Forspoken, но настоящим ударом стало существование отдельного расширения для The Last of Us 2. Как сообщается, оно будет называться «Братская любовь» и посвящено путешествию Томми во время событий игры. Оно также почти наверняка не существует — мало того, что это не самое удачное название, «утечка» также предполагает, что в показе будет представлен трейлер многопользовательской игры Call of Duty: Vanguard. К несчастью для этого творческого писателя, этот трейлер был показан вчера.

Последняя утечка — возвращение классики. Слухи о новой портативной консоли Sony — будь то PSP 5G, PS Vita 2 или просто PSP 2 — циркулируют уже несколько лет. В преддверии завтрашней демонстрации они вновь появились: технический ютубер TheTechChap поделился изображениями консоли в стиле Nintendo Switch с главным экраном PS5, на котором, по всей видимости, можно запустить Ratchet & Clank: Rift Apart. К сожалению для поклонников разных гаджетов, эти изображения также были развенчаны — мало того, что Sony вряд ли будет гнаться за рынком портативных консолей, на одном из экранов можно увидеть имена создателей этой, по общему признанию, впечатляющей концепции.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика