Продюсер Tales of Arise подтвердил, что грядущая JRPG будет ориентирована на одного игрока

Игры серии Tales от Bandai Namco по большей части были посвящены одиночному прохождению, но серия уже давно содержит, по крайней мере, несколько многопользовательских игр. С появлением Tales of Arise и с ее акцентом на сюжет из двух главных героев, можно было бы подумать, что в ролевой игре есть и многопользовательские элементы — возможно, элементы кооператива, но Bandai Namco подтвердила, что это не так.

В недавнем интервью IGN продюсер Tales of Arise Юсуке Томидзава подтвердил, что грядущая JRPG будет исключительно одиночной игрой, при этом в Bandai Namco решил отказаться от многопользовательской механики и сосредоточиться на том, как два персонажа будут взаимодействовать между собой.

«Это действительно одиночная игра, в которой одному человеку действительно понравится драма и общий сюжет игры, на данный момент у нас нет никаких планов на мультиплеерный режим. С другой стороны, мы много внимания уделяли тому, как персонажи будут взаимодействовать друг с другом, как они будут сотрудничать в бою, и как это будет отразиться на игровой механике».

Юсукэ Томидзава

Tales of Arise выйдет 10 сентября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика