Принц Гарри рассказал о драке с братом из-за Меган Маркл

Два принца британской короны сошлись в рукопашной схватке из-за американской актрисы.

СМИ опубликовали отрывки из мемуаров принца Гарри. В своей книге он, в частности, рассказал о драке с братом, пишет The Guardian. В 2019 году Гарри встретился в Лондоне с принцем Уильямом для того, чтобы уладить семейный конфликт, активно освещавшийся в прессе. Но беседа не задалась. Уильям заявил, что его раздражает Меган Маркл, и назвал жену брата «сложной и грубой». В ответ Гарри посетовал на то, что старший брат ведет себя высокомерно и не помогает им в тяжелую минуту. В итоге после словесной перепалки между принцами завязалась драка.

По словам Гарри, первым на него напал Уильям: «Схватил меня за воротник и швырнул на землю». Принц ударился спиной о миску для собачьего корма, посудина разбилась, и ее осколки воткнулись в тело Гарри. Грубость брата так поразила принца, что он оказался парализован и некоторое время не мог найти силы, чтобы встать на ноги. После чего выгнал Уильяма из дома, хоть тот и попытался извиниться.

На память об этом происшествии у Гарри на спине до сих пор остались шрамы. По данным СМИ, официальный релиз мемуаров принца Гарри произойдет в течение недели. Книга получила название «Запасной».

Ранее солиста Aerosmith обвинили в изнасиловании.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика