Приключенческая игра-песочница с открытым миром Tchia на Unreal Engine 4 получила новый трейлер

©

Awaceb и Kepler Interactive выпустили новый трейлер своей приключенческой игры с открытым миром Tchia на движке Unreal Engine 4. В этом видео мы присоединяемся к игровому директору Филу Крифо, чтобы погрузиться в богато реализованный мир Tchia.

«Путешествие Tchia включает в себя встречи с яркими и запоминающимися местными жителями, когда она отдыхает от песчаных берегов и скал, чтобы поболтать, попрактиковаться в игре на укулеле и приобщиться к традициям своего острова. Небольшая команда Awaceb из девяти человек черпает вдохновение для мира Tchia из детской дружбы ее соучредителей, которые вместе выросли в Новой Каледонии. Awaceb использовала любовь соучредителей к своей родине в качестве путеводной звезды при создании Tchia, создавая всестороннюю дань уважения острову и его жителям, отраженным в иконографии игры, культурных традициях, фауне, озвучке и темах».

Tchia — это песочница с открытым миром, которая приглашает игроков окунуться в приключение на всю жизнь. Игроки могут исследовать океанские глубины или стать единым целым с природой благодаря уникальной игровой механике душевных прыжков, позволяющей им управлять более чем 30 животными и сотнями объектов, превращая окружающую среду в идеальный инструмент.

Kepler Interactive планирует выпустить игру в начале 2023 года исключительно в Epic Games Store.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика