Приключенческая игра Heidelberg 1693 появится на консолях в цифровом и физическом виде 18 ноября

©

Издатель и разработчик инди-игр из Парижа (Франция) Red Art Games и разработчик инди-игр из Гейдельберга (Германия) Andrade Games объявили, что их ретро-подобная 2D-приключенческая игра «Heidelberg 1693» выйдет в цифровом и физическом виде на консолях PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch 18 ноября 2022 года.

Действие Heidelberg 1693 происходит во вселенной Sturmfront — The Mutant War. Это сложный 2D-платформер в жанре экшн, действие которого происходит в кишащей зомби версии Германии 17 века, в которой игрок берет на себя управление одним из знаменитых мушкетеров французского короля Людовика XIV. Игра добавляет в жанр тактического боя, представляя любимое оружие мушкетеров: мушкет.

Игроки смогут стрелять по одному мощному и очень эффективному мушкетному выстрелу за раз. Однако оружие нужно использовать с умом из-за его длительного времени перезарядки. Heidelberg 1693 рассказывает свою мрачную историю — с реальными местами и историческими личностями — через несколько путей и концовок. На PS5 и Xbox Series X|S частота кадров Heidelberg 1693 будет составлять 120 кадров в секунду (на совместимых экранах). На PS5 в игре также будут использоваться функции контроллера DualSense.

Чтобы игроки PS5 могли полностью погрузиться во вселенную Sturmfront, Red Art Games также выпустит новую версию Sturmfront для PS5 — The Mutant War: Übel Edition 18 ноября. Это издание нового поколения с новыми триггерными эффектами DualSense также получит ограниченный физический релиз.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика