Представлен красочный трейлер отечественной экшен-RPG «Смута» с атмосферными кадрами мира

©

Российская студия разработчиков Cyberia Nova решила впервые поделиться реальными кадрами предстоящего исторического ролевого экшена «Смута». Авторы проекта презентовали небольшой, но очень красочный трейлер с демонстрацией внутриигрового мира.

Новый ролик был опубликован в рамках новостной программы «Навигатора игрового мира» с ведущим Борисом Репетуром. Трейлер демонстрирует, как разработчики видят Россию 17 века. Он содержит в себе постановочные кадры с изображением дикой природы, деревенской жизни и даже осаду замка, которые позволяют уже сейчас оценить виденье авторов.

«Смута» — историческая экшен-RPG, посвященная событиям Смутного времени (начало 17 века в Европе). Литературная основа — один из первых в России приключенческих романов, историческая книга Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Главный герой этого приключения, боярин Юрий Милославский, принимает личное участие и в сборе Нижегородского ополчения, и в Битве за Москву, и в других, не менее важных, исторических событиях Смутного времени. Милославский шаг за шагом исправляет ошибки своего прошлого, а в результате — способствует прекращению Смуты и объединению Московской Руси.

Отечественной игры создается с прицелом на ПК, однако позднее может добраться и до консолей.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика