Появились скриншоты Hogwarts Legacy с демонстрацией русского языка — игроки жалуются на опечатки

©

До официального релиза Hogwarts Legacy остается еще несколько дней, однако владельцы Deluxe-издания игры на консолях уже отправились покорять волшебный мир. Благодаря раннему доступу в сети появились скриншоты с демонстрацией локализации игры на русский язык, которая получилась не совсем гладкой.

На первый взгляд многие русскоязычные геймеры остались довольны переводом Hogwarts Legacy и качеством субтитров. Однако некоторые аспекты локализации все же вызывают вопросы. Например, пользователи обратили внимание, что разработчики по какой-то причине не стали переводить названия режимов графики на консолях, хотя в других проектах они полностью на русском языке.

Также, если верить комментариям пользователей на тематических форумах, русский язык в Hogwarts Legacy страдает от незначительных опечаток. По словам игроков, им попадались диалоги, где для слов используется неправильное склонения, однако в остальном локализация игры получилось достойной.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. Владельцы Deluxe-издание проекта на ПК получат ранний доступ к игре сегодня вечеров в 21:00 по МСК.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика