Пошаговый космический хоррор на выживание Nemesis: Lockdown выходит на ПК из раннего доступа на следующей неделе

©

InterStudio и Awaken Realms подтвердили, что Nemesis: Lockdown, пошаговая игра ужасов, основанная на популярной настольной игре, выйдет из раннего доступа в полную версию для ПК в Steam на следующей неделе – 17 ноября.

Nemesis — одна из самых успешных настольных игр последних лет. В настоящее время занимает 17-е место в рейтинге BGG за все время с более чем 20 000 баллов, и теперь Nemesis: Lockdown собирается стать полностью цифровой. Эта игра предназначена как для поклонников Nemesis, которые раньше играли в настольную игру, так и для новых игроков, которые могут быть незнакомы с настольными играми, но которым все же хочется большого научно-фантастического приключения.

В Nemesis вы не охотитесь на инопланетян. Это не стрелялка. Большинство оружия используется для защиты. Но вы стараетесь сделать все возможное, чтобы достичь своей цели и убежать как можно дальше от базы. Присутствие других форм жизни может сделать это немного сложнее.

Одна из основных механик Nemesis — это скрытые секретные цели. Не доверяйте никому, потому что некоторые из игроков, с которыми вы играете, либо хотят вас убить, либо имеют совсем другие представления о том, что делать в текущей ситуации. Но вы должны работать вместе, чтобы выжить. Так что есть тонкая грань, которую вы должны иметь в виду при каждом решении.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика