Пошаговая стратегическая карточная игра Ash of Gods: The Way от российских разработчиков выйдет на ПК в конце апреля

©

Российская компания AurumDust объявила о том, что их пошаговая стратегическая карточная игра Ash of Gods: The Way выйдет на ПК в Steam 27 апреля 2023 года.

Чтобы отпраздновать это, AurumDust выпустила новый кинематографический трейлер, демонстрирующий интригующий средневековый мир Терминуса, в котором игроки должны рискнуть своей жизнью, чтобы защитить свою родную страну от вторжения сил. Наряду с объявлением даты запуска, AurumDust выпустила бесплатный пролог в Steam.

Игроки должны встать на место молодого человека по имени Финн, который потерял свой дом и семью из-за вражеских солдат из соседней Фризии. Теперь, много лет спустя, он должен защитить свою родную страну от того самого врага.

Играя за Финна, создавайте колоды воинов, оружия и волшебников, чтобы побеждать в тактических битвах с постоянно меняющимися правилами и продвигаться по сюжету. Слушайте друзей и врагов и принимайте решения, которые изменят судьбу мира в этой комбинации коллекционной карточной игры, диалогов в стиле RPG и пошаговых тактических сражений. Есть много путей… но только один Путь может быть вашим.

Игроки должны побеждать своих врагов в пошаговых битвах, которые происходят на самых разных полях сражений, используя персонажей и снаряжение, взятые из специально созданных колод карт. Каждый бой имеет свои правила и цели, а также постоянно меняющуюся местность. Расширяя свои тактические возможности и подготавливая свои силы с помощью правильных персонажей, заклинаний и предметов, игроки должны побеждать каждого врага по мере того, как они получают карты и продвигаются по сюжету.

В прологе игроки могут попробовать игру, сыграв вступительную главу Ash of Gods: The Way. Создавайте и улучшайте выигрышные колоды персонажей, снаряжения и заклинаний и используйте их для решения ряда тщательно продуманных задач. В полной игре игроки могут выбирать карты из четырех разных фракций и смогут покупать новые карты для добавления в свои колоды. Игроки могут играть в пролог только в течение ограниченного времени, поэтому не забудьте загрузить и сыграть в него, прежде чем он снова отключится как раз к запуску игры.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика