Полина Аскери, Борис Белоцерковский, Алена Долецкая, Иван Ургант и другие на благотворительной премии

Полина Аскери, Борис Белоцерковский, Алена Долецкая, Иван Ургант и другие на благотворительной премии

Алена Долецкая

Вчера фонд «Друзья» провел свою традиционную церемонию вручения премии интеллектуального волонтерства ProCharity. Гостями мероприятия стали Борис Белоцерковский, Полина Аскери (вчерашнюю светскую программу столицы можно смело назвать вечером встречи бывших), Ксения Раппопорт, Алена Долецкая, Елена Крыгина, Марианна Максимовская, Ксения Сухинова, Сергей Капков и многие другие.

Посмотреть все

По итогам 2020 года, испытавшего всех нас на прочность, премии вручали в целых пятнадцати номинациях. Призами отметили волонтеров, фонды и компании, которые наиболее активно сотрудничают с платформой ProCharity. Ведущим вечера по традиции стал Иван Ургант, председатель попечительского совета фонда «Друзья» и амбассадор проекта.

Алена ДолецкаяАлена ДолецкаяИван УргантИван УргантПолина АскериПолина АскериСергей Капков и Борис БелоцерковскийСергей Капков и Борис БелоцерковскийКсения Раппопорт и Гор НахапетянКсения Раппопорт и Гор НахапетянСергей Капков и Евгения МиловаСергей Капков и Евгения МиловаКсения СухиноваКсения СухиноваАлександр Раппопорт, Полина Аскери, Ян ЯновскийАлександр Раппопорт, Полина Аскери, Ян Яновский

Сооснователи фонда, Ян Яновский и Гор Нахапетян, поделились с собравшимися и некоторыми приятными новостями из жизни проекта. Так, стало известно, что фонд заключит партнерское соглашение с Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы, а значит, в будущем будет получать ресурсную и информационную поддержку.

Иван Ургант

Павел АртемьевПавел Артемьев

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика