Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. Ему грозит штраф и реальный тюремный срок

Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. Ему грозит штраф и реальный тюремный срок

Мэрилин Мэнсон

52-летний Мэрилин Мэнсон угодил в очередной скандал. На сей раз он не связан с обвинениями в жестоком обращении и систематическом насилии, которые ранее музыканту уже предъявили около 15 женщин. Полиция штата Нью-Гэмпшир разыскивает Мэнсона по обвинению в нападении на видеооператора, которое произошло еще в 2019 году в Гилфорде.

Мэрилин МэнсонМэрилин Мэнсон

Сотрудники полиции штата уточнили, что с того момента Мэрилин не предпринимал никаких усилий, чтобы вернуться в Нью-Гэмпшир и ответить на предъявленные обвинения. Теперь полиция официально выдала ордер на арест Мэнсона, а это значит, что впоследствии ему может грозить либо штраф в размере двух миллионов долларов, либо тюремное заключение сроком до одного года. Ни сам рок-музыкант, ни его представители произошедшее пока никак не прокомментировали.

Мэрилин Мэнсон

Напомним, что Мэрилин Мэнсон находится под пристальным вниманием правоохранительных органов еще с начала года. В феврале его бывшая возлюбленная Эван Рэйчел Вуд рассказала, что рокер в течение нескольких лет оскорблял ее и издевался над ней. После этого признания на Мэнсона посыпалось огромное количество обвинений в насилии и жестоком обращении (оно включало в себя различные формы принуждения или запугивания) и от других девушек. 

Так, одна из предполагаемых жертв музыканта, модель Эшли Морган, недавно призналась, что вообще чудом выжила после отношений с ним, и заявила, что сделает все возможное, чтобы больше ни одна женщина не пострадала от рук этого «монстра».

Мэрилин Мэнсон

После многочисленных жалоб на Мэнсона этим делом всерьез заинтересовалась полиция. По последней информации, сотрудники правоохранительных органов планировали встретиться с предполагаемыми жертвами музыканта и после допроса принять решение о необходимости дальнейшего расследования. При этом сам Мэрилин все обвинения в свой адрес отрицает, заявляя, что все его действия всегда были согласованы с партнершами.

Первым новостью поделился блогер Gruli.

Мэрилин Мэнсон

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика