Поклонник GTA 5 Online стал миллиардером после 18 тысяч часов игры

Преданный фанат Grand Thaft Auto 5 Online смог заработать целый миллиард игровых долларов. Для этого он играл в игру по 6 часов ежедневно в течение 9 лет с 2013 года.

В общей сложности на это достижение геймер потратил почти 18 тысяч часов. Это 750 суток или чуть больше 2 лет непрерывной игры.

Успех в GTA Online

Любой может добиться успеха в Лос-Сантосе, а один из игроков Grand Theft Auto Online стал внутриигровым миллиардером после бесчисленных часов, проведенных в игре.

Многие игроки в GTA Online приобрели виртуальную популярность, выполняя безрассудные трюки, но некоторые счастливы, сидя сложа руки, и зарабатывая горы денег, выполняя многочисленные побочные действия GTA Online со своими друзьями.

Как и в реальной жизни, у Grand Theft Auto Online деньги являются полезным товаром. Игроки могут использовать их, чтобы покупать новые транспортные средства, оружие и даже домашний бункер, который станет их базой для операций, чтобы работать и зарабатывать еще больше денег.

Есть даже много сбоев в GTA Online, которые могут помочь потенциальным гангстерам стать еще богаче, продавая копии автомобилей или повторяя ранее завершенные ограбления.

Даже со всеми этими нелегальными способами заработка денег у Grand Theft Auto Online не каждый игрок может претендовать на то, чтобы стать виртуальным миллиардером. Впрочем, один житель Лос-Сантоса наконец-то стал таковым после буквально долгих лет игры.


Как показано на скриншоте поклонника, для этого ему понадобилось более двух лет игрового времени, а комментаторы пришли к выводу, что им пришлось бы потратить почти 18 тысяч часов с момента запуска GTA Online в 2013 году.

Хотя стать миллиардером в Grand Theft Auto Online случается редко, в игру регулярно добавляются новые способы заработка из-за специальных событий и обновлений.

Одно из последних событий GTA Online состоялось в августе и расширило регион Кайо-Перико новыми гонками и зарытыми сокровищами.

Другие обновления предоставили игрокам больше возможностей избавиться от буйных посетителей ночных клубов и облегчили скучную работу зарабатывания денег в GTA Online, предлагая большие выплаты за успешные кражи.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика