Погиб Егор Просвирнин

Не стало российского журналиста, блогера и основателя интернет-журнала «Спутник и Погром» Егора Просвирнина, сообщает телеграм-канал «112», ссылающийся на людей из окружения умершего.

Изначально в СМИ появилась информация о том, что из окна одного из московских многоэтажных домов, расположенных на Тверской улице, выпал и разбился неизвестный обнаженный мужчина. Отдельные очевидцы отметили, что в его руках был виден нож и газовый баллончик. Позже, как утверждает источник, стало известно, что выпавшим из окна человеком является именно Просвирнин. По предварительным сведениям, он мог быть в наркотическом или алкогольном опьянении.

В текущем году блогер отметил свое 35-летие. По некоторым данным, его супругу и мать видели на месте происшествия. Кроме того, знакомые с Егором люди рассказали об имевшихся у него проблемах психологического характера.

Запуск проекта Просвирнина «Спутник и Погром» датируется 2012 годом. Это было сетевое издание политической направленности, объединявшее русских националистов. Закрылось оно 3 года назад после блокировки Роскомнадзором.

Егор Просвирнин
Егор Просвирнин / «Фейсбук» (@yegorprosvirnin)

Ранее умер актер фильма «Приключения Шерлока Холмса» Владимир Татосов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика