Подробности сеттинга, персонажей и скриншоты Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse

©


Koei Tecmo опубликовала новую информацию, видео и скриншоты Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, представляющие сеттинг игры и персонажей.

Действие Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse происходит на острове Рогецу на юге Японии, спустя десятилетие после таинственного исчезновения пяти молодых девушек на фестивале лунного света. Когда через десять лет после исчезновения двух девушек находят мертвыми с разницей в несколько дней, оставшиеся три подростка возвращаются на остров с привидениями, чтобы разгадать тайну гибели своих друзей и разгадать свои смутные воспоминания, сталкиваясь при этом с пугающими духами, населяющими эту землю.

По пути они зайдут в лазарет Хайбары. Эта старая больница сейчас находится в руинах, но именно здесь проходили испытания доктора Хайбары по лечению «Синдрома лунного света», которые в итоге обернулись смертельным исходом. Девочки также вернутся в Рогецу Холл, санаторий, построенный для лечения «Синдрома лунного света». Это здание, похожее на гостиницу, пристроенное к лазарету Хайбара, куда могут попасть только «особые гости». Местные жители называют лазарет Хайбара «старым зданием», а зал Рогэцу — «новым зданием».

Другие важные места, которые стоит осмотреть, включают маяк мыса Цукиёми и резиденцию Ёмоцуки. Маяк является самой близкой к луне точкой на острове и имеет особое значение для жителей, которые поклоняются луне. Древнее святилище было перенесено на вершину маяка. Между тем, резиденция Ёмоцуки — это место рождения одной из пропавших девушек, Руки Миназуки, и посещение этого дома навевает множество важных воспоминаний. Это также дом отца Руки, маститого мастера по изготовлению масок по имени Соя Ёмоцуки. Соя одержим идеей усовершенствовать «Маску лунного затмения», и мать Руки, Саяка Миназуки, обвинила его в причастности к исчезновению Руки! Чтобы раскрыть правду об их исчезновении и шокирующих смертях, Руке и друзьям придется сразиться с призрачными духами и разыскиваемым убийцей в их стремлении раскрыть секреты утраченных воспоминаний.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse выйдет для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam 9 марта 2023 года по всему миру. Впервые игра вышла 31 июля 2008 года в Японии эксклюзивно для Wii.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика