По слухам, в разработке находится стратегия в реальном времени по мотивам Minecraft

©

После того, как Minecraft Dungeons была сделана в стиле экшен-РПГ, Mojang, похоже, идет по пути стратегии в реальном времени со своим следующим спин-оффом. Бывший соучредитель/редактор Giant Bomb Джефф Герстманн, который недавно начал вести подкаст, рассказал в недавнем стриме на Twitch, что это стратегия в реальном времени.

В настоящее время она находится в стадии тестирования под кодовым названием, Герстманн видел несколько скриншотов и получил приблизительное описание игрового процесса. Как сообщается, вместо того, чтобы смотреть на происходящее с высоты птичьего полета, игроки будут управлять юнитом на поле от третьего лица и приказывать юнитам сражаться с врагами. В игре также будут сюжетные сцены (хотя, судя по опубликованному отчету, большая их часть еще не закончена).

Может ли это быть анонсировано на Xbox и Bethesda Games Showcase? Герстманн сказал, что, похоже, работа над игрой «продвинулась достаточно далеко», чтобы анонс был возможен, а затем добавил: «Но кто, черт возьми, знает?». «Я не знаю, какие у них планы на этот счет. Я просто видел скрины и получил примерное представление о том, как это выглядит».

Джез Корден из Windows Central также в частном порядке связался с модератором GamingLeaksAndRumors Crusader3456, чтобы уточнить, что «это НЕ Project Indus, стратегическая игра от Oxide Games», которая, по слухам, является 4X, пошаговой стратегией. Вместо этого, это совершенно «отдельный проект». Нам придется подождать более подробной информации и официального анонса, так что следите за новостями.

Xbox и Bethesda Games Showcase назначены на 12 июня.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика