По словам инсайдера, новую версию Switch могут анонсировать в 2023 году

©

Игровой инсайдер Джефф Грабб ответил на недавние слухи о преемнике Nintendo Switch и подтвердил, что слышал непроверенные заявления об анонсе в конце этого года.

За последние несколько дней слухи о преемнике Switch снова начали набирать обороты, заставляя всех с ужасом вспоминать годы, когда мы слышали о Switch Pro. Самый последний слух исходил от инсайдера, которому удалось назвать все подробности из последних дополнений для Pokemon, и который заявил, что Scarlet & Violet получат графическое обновление на «новых моделях Switch».

Как указал пользователь ResetEra Lant_War, игровой инсайдер Джефф Грабб ответил на эти слухи в своем подкасте Last of the Nintendogs. Грабб утверждает, что слухи о графическом обновлении для Scarlet & Violet имеют определенный смысл в связи с новым оборудованием, и что он слышал непроверенные заявления о том, что Switch 2 может быть анонсирована позже в этом году. Грабб подчеркнул, что ему пока не удалось проверить это утверждение, и что, похоже, даже Nintendo пока не знает, что делать с преемником Switch, поэтому пока лучше считать это всего лишь слухами.

Один из недавних слухов также предположил, что Nintendo пропустит выставку E3 в этом году, потому что у нее просто нет достаточного количества игр, которые можно показать, что косвенно может подтверждать переход к новому поколению консоли.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика