PlayStation Network может появиться на ПК со своим лаунчером

©


PlayStation Network также может появиться на ПК со специальной программой запуска, как указано в новом отчете.

Согласно новому предложению о работе, Sony Interactive Entertainment ищет нового директора в подразделение «Управление продуктами — опыт игр для ПК». Судя по тому, что было указано, наталкивает на мысль, что компания хочет вывести PlayStation Network также на ПК с помощью специальной программы запуска.

В объявлении о вакансии говорится: «На этой должности будет предложено возглавить игровые возможности для ПК для PlayStation, включая руководство и ответственность за внедрение и предоставление опыта нашим игрокам по всему миру. Ему также необходимо будет руководить и развиваться». дорожная карта опыта для всего игрового опыта, включая разработку SDK, опыт работы с клиентскими приложениями и интеграцию сетевой платформы PlayStation». сети PlayStation.

Одного этого было бы недостаточно, чтобы делать выводы, но мы также должны помнить, что в прошлогоднем предложении о работе указывалось, что Sony ищет менеджера по дизайну UX, который возглавит работу с PlayStation за пределами консоли, уделяя особое внимание мобильным устройствам. , ПК / ноутбуки и планшеты». Кроме того, PlayStation искала кого-то, кто мог бы создавать игровые мероприятия, такие как трофеи.

Если Sony действительно хотела предложить свой собственный лаунчер, мы не должны слишком удивляться. Steam является основной платформой в мире ПК и позволяет вам получить доступ к большой аудитории, но возможность продавать свои игры игрокам непосредственно с вашей платформы позволит вам максимизировать свой доход.

Как всегда уточняем, что пока это только отчет, а не официальная информация. Ничего не остается, кроме как подождать и посмотреть, будет ли Sony что-то анонсировать по этому поводу.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика