Playground Games ищет квестового сценариста для Fable 4

©


Во время июньской выставки Xbox & Bethesda Games Showcase отсутствовали многие из предстоящих эксклюзивов платформы, и Fable была одной из них. Анонсированная перед запуском консолей Xbox Series X/S, Fable использовалась для создания ажиотажа вокруг платформы. Тем не менее, это всегда был проект, на разработку которого ушли годы, и он остается таковым. Поклонники Fable, беспокоящиеся о статусе игры, могут быть спокойны, поскольку список вакансий, опубликованный Playground Games, ясно дает понять, что разработка Fable продолжается.

Последний список вакансий от Playground Games, которая открыла вторую студию, чтобы сосредоточиться на ролевых играх с открытым миром наряду с Forza Horizon, предназначена для квестового сценариста. Как и во всех списках вакансий PlayGround Games, здесь сразу объясняется, для какой команды предназначена работа. Сценарист квестов предназначен для Fable, и, как следует из названия, ему поручено работать над квестами в ролевой игре с открытым миром. Это явно означает, что предстоит еще много работы, но также и то, что в настоящее время контент активно внедряется в Fable.

Квестовый сценарист — лишь одна из значительного числа вакансий Fable, которые в настоящее время перечислены на веб-сайте Playground Games. Только в команду художников Playground нанимает аниматоров геймплея, художников по персонажам, художников по окружению, художников по пользовательскому интерфейсу, технических аниматоров, арт-менеджеров, арт-директоров и многих других. Хотя статус разработки Fable не ясен, очевидно, что Playground агрессивно расширяет свою команду для разработки Fable и нет никаких признаков того, что игра изменилась или была перезагружена.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика