Певица Юта рассказала о внезапной смерти мужа

Юта раскрыла подробности смерти ее мужа в интервью Борису Корчевникову на канале «Россия-1».

43-летняя певица отметила, что ее избранник Олег Осипов ушел из жизни еще в 2011 году, после чего она осталась одна с тремя детьми. По словам Юты, ее мужу в момент смерти было 42 года. Артистка вспоминает, как у Олега обнаружили проблемы с сердцем, после чего он «сгорел за 3 месяца».

Официальной причиной смерти Осипова считается кардиосклероз. Юта хорошо запомнила день смерти супруга. Они хотели утром поплавать на лодке. Олег ушел принять ванну, но так и не вышел из нее.

Певица благодарна друзьям и близким за то, что они помогли ей пережить трудный период. Также она считает, что ее «вытащили» родные дети, ради которых она продолжала жить. На протяжении последних 11 лет, как уверяет Юта, она ощущает незримую поддержку мужа, которого теперь называет своим ангелом-хранителем.

В браке с Осиповым Юта прожила около 5 лет. За это время они завели сына Анатолия и дочерей Екатерину и Марию. В уходе за детьми артистке помогает ее мать, которая переехала к дочери после трагедии.

Сейчас Юта продолжает выпускать новые песни и гастролировать. Уже 21 октября она будет выступать в Москве в Crocus City Hall.

Ранее Бебуришвили рассказал о смерти матери.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика