Песчаные призраки, способности, создатель персонажей и бой представлены в новом игровом процессе Atlas Fallen

©

После раскрытия игрового процесса Atlas Fallen Deck13 предоставила более подробную информацию о механике, врагах, способностях и мире ролевой игры. Игрок использует волшебную перчатку, чтобы сражаться с искажёнными богами, которые терраформировали мир и оставили его в песчаном состоянии.

В последнем выпуске Deck13 Inside команда разработчиков рассказала о различных врагах, известных как Песчаные Призраки, и о различных способностях, которые могут использовать игроки. Используя камни сущности, они получают новые способности, такие как замедление врагов с помощью полей AoE и уничтожение снарядов. Вы также можете совершать рывки по воздуху, блокировать атаки щитом и возводить массивные сооружения, чтобы продвигаться вперед.

Мир также интересен: некоторые люди встают на сторону богов, а другие строят убежища под землей, чтобы выжить против Песчаных Призраков. Многие люди не имеют имен и идентифицируются по своим ролям (например, Кук).

Atlas Fallen выходит 16 мая на Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Несмотря на то, что можно играть в одиночку, вся кампания поддерживает совместную игру для двух игроков.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика