Первый тизер-трейлер DLC с Дэдпулом для Marvel’s Midnight Suns

©

Создатели Marvel’s Midnight Suns выпустили новый тизер к предстоящему DLC, в котором появится Дэдпул.

Marvel’s Midnight Suns вышла в декабре 2022 года и стала неожиданным открытием для многих игроков. Игра представляла собой невероятно увлекательную пошаговую стратегию, в которой были представлены самые любимые персонажи комиксов. К сожалению, она также вышла в очень напряженное время года и в результате была пропущена многими людьми. И Firaxis совершенно не торопиться выпускать патчи к этой игре, что тоже расстраивает. Однако, возможно, Marvel’s Midnight Suns обретет второе дыхание в 2023 году благодаря всему контенту, который планируется после запуска.

Дэдпул был заметным персонажем в маркетинге, предшествующем выходу Midnight Suns, несмотря на то, что на данный момент его в игре нет. Он был там скорее для продвижения сезонного пропуска, рекламируя новых персонажей DLC, таких как Веном, Морбиус и так далее.

Дэдпул станет первым персонажем DLC для Midnight Suns, и новое видео — это еще один мета-тизер, разрушающий четвертую стену. Дедпул прямо говорит со зрителями о своем отсутствии после завершения вирусной маркетинговой кампании и сообщает, что он скоро появится в игре. Твиттер-аккаунт Midnight Suns подтвердил, что новости о первом DLC игры появятся сегодня вечером.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика