Paradox временно отложила Imperator: Rome на полку, чтобы сосредоточиться на других проектах

Paradox временно отложила на полку Imperator: Rome, чтобы сосредоточиться на других проектах. В сообщении на форуме под названием «Обновление организации в PDS» компания рассказала о различных внутренних изменениях, внесенных в ее главную студию разработки в начале этого года.

Студия из 150 человек теперь разделена на три отдельные студии: PDS Green, PDS Red и PDS Gold. Каждая команда отвечает за поддержку существующих игр и разработку новых игр, о которых будет объявлено на PDXCON, предстоящем демонстрационном мероприятии компании.

  • PDS Green отвечает за разработку Stellaris при поддержке Paradox Arctic, студии в Умео.
  • PDS Red отвечает за разработку Crusader Kings 3 и тесно сотрудничает с Paradox Thalassic в Мальмё.
  • PDS Gold отвечает за Hearts of Iron 4.
  • Imperator: Rome не принадлежит ни одной из студий.

«Причина этого в том, что мы регулярно анализируем проекты, которые у нас находятся в разработке. В рамках этого анализа мы поняли, что необходимо усилить пару проектов в PDS, и, учитывая, где находилась Imperator до запуска версии 2.0, мы решили, что после запуска обновления мы бы перевели людей из Imperator в другие проекты».

«Прямо сейчас мы работаем над планами по восстановлению команды для Imperator и продолжению разработки, но в краткосрочной перспективе нам нужно было сосредоточить наши усилия на других проектах».

Это означает, что поклонникам игры не стоит ожидать новостей Imperator на PDXCON или любого нового контента, который выйдет в 2021 году.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика