Отношения на проекте и свидание на кладбище: о личной жизни Александра Шепса

Содержание

В 2023 году на телеканале ТНТ стартовал показ нового сезона шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», где одним из участников стал победитель 14-й «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс. Поклонниц симпатичного медиума интересует не только его профессиональная деятельность, но и то, есть ли у него любимая девушка.

Как складывалась личная жизнь Александра Шепса – в материале редакции 24СМИ.

Слухи о романе с Илоной Новоселовой

Долго ходили слухи, что у Шепса был роман с участницей 6-го и 7-го сезонов «Битвы экстрасенсов» Илоной Новоселовой. Но на самом деле девушка помогала ему обосноваться в Москве, когда он впервые приехал в столицу России. Также Илона подготавливала его к участию в проекте.

Александр Шепс и Илона Новоселова
Александр Шепс и Илона Новоселова, фото: The Voice

Александр не раз говорил, что его с Новоселовой связывают только дружеские отношения. Он сильно переживал, когда Илона трагически погибла в 2017 году.

Отношения с Мэрилин Керро

В 2013 году в личной жизни Александра Шепса появилась эстонская ведьма Мэрилин Керро. Они вместе участвовали в 14-м сезоне «Битвы экстрасенсов», из которой медиум вышел победителем, а ведьма заняла второе место. В финале они продемонстрировали страстный поцелуй, после чего Александр пытался вручить статуэтку победителя Мэрилин, но она отказалась.

Александр Шепс и Мэрилин Керро
Александр Шепс и Мэрилин Керро, фото: Woman.ru

Роман между ними завязался еще на проекте, позже влюбленные признавались, что им было сложно, так как они постоянно переживали друг за друга. Поначалу их отношения называли пиаром, но сплетни прекратились после того, как Шепс и Керро стали жить вместе.

Поклонники с нетерпением ждали, когда же экстрасенсы объявят о свадьбе, но те лишь утверждали, что штампы для них не важны. В 2014 году Александр подарил Мэрилин помолвочное кольцо, но она по неизвестным причинам отказала.

Медиум и эстонская ведьма арендовали квартиру в Москве, постоянно снимали видео и делились подробностями своей жизни. Но молчали только о том, когда же они наконец поженятся. А в 2016-м появились новости, что влюбленные расстались, Александр съехал, а Мэрилин стала жить одна.

Керро участвовала в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», и в финале появился Шепс с роскошным букетом в руках. Он пришел, чтобы поддержать бывшую возлюбленную, но их поцелуй дал надежду поклонникам, что они возобновили отношения. Позднее в интервью Мэрилин развеяла эти предположения. Она отметила, что по-прежнему живет одна, но продолжает уважать и любить Александра. Эстонская ведьма заявила, что, когда люди не живут вместе и не знают, что делает их любимый, – это уже не семья.

Читайте такжеСмерть мужа и роды в 53 года: о личной жизни колдуньи Елены Голуновой

В 2017 году Керро рассказала, что она официально рассталась с Шепсом и уже счастлива в новых отношениях. Она заметила, что с бывшим продолжает дружеское общение, и не стала называть причин их разрыва. Фанаты пары предположили, что экстрасенсы решили расстаться из-за того, что Мэрилин хотела детей, а Александр постоянно говорил, что сам еще не готов к наследникам.

Позднее Керро стали поступать письма с угрозами от поклонников Шепса, и она решила приоткрыть завесу тайны. По словам эстонской ведьмы, женщина никогда не уходит из отношений, которые ее устраивают. Она также обвинила бывшего парня в том, что он на протяжении всех 4 лет ее обманывал, а в последний год и вовсе стал изменять. Она пожелала Александру счастья и попросила, чтобы люди прекратили ее травить.

Но на этом Керро не остановилась. Позднее заявила, что именно она дала Шепсу 2 млн рублей в долг на открытие магазин, и пока он ей ничего не вернул, а бизнес оформил на отца. Мэрилин обещала, что подаст на экс-бойфренда в суд.

Симпатия к Ариане Лолаевой

В 2018 году Александр Шепс принял участие в проекте ТНТ PLAY Football Party, где познакомился с участницей Comedy Battle Арианой Лолаевой. Девушка сразу же приглянулась медиуму, во время эфира он постоянно осыпал ее комплиментами, читал стихи, поддавался в игре и непринужденно шутил.

Александр Шепс и Ариана Лолаева
Александр Шепс и Ариана Лолаева, фото: ТНТ

Шепс даже пригласил Лолаеву на свидание, правда, выбрал для этого совсем не романтичное место – кладбище. Поклонники экстрасенса решили, что на самом деле он пошутил и поведет девушку в более интересное место.

Новостей о том, состоялось ли свидание на кладбище у Шепса и Лолаевой, нет. Судя по всему, после эфира молодые люди решили не продолжать знакомство, хотя Александр полагал, что победа в футбольном матче стала только первой в его будущих отношениях с Арианой.

В настоящее время в личной жизни Александра Шепса тишина. У него нет второй половинки, все время медиум отдает работе.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика