Отключение 2K Launcher в Marvel’s Midnight Suns дает хороший прирост производительности

©

Стратегическая супергероика Marvel’s Midnight Suns может сделать ее победителем в сердцах любителей жанра, но, к несчастью, она сопровождается ужасным 2K Launcher. Эта омерзительная программа, которая несколько месяцев назад сломал серию BioShock на Steam Deck, теперь, похоже, является основной причиной подвисаний в Midnight Suns, а также серьезно снижает производительность в целом.

По словам пользователей отключение этой бесполезной программы не только исправляет большинство заиканий, но и повышает среднюю частоту кадров в секунду почти на 62%, с 90fps до 146fps если быть совсем уж точным.

К сожалению, гайд по отключению 2K Launcher доступен только для Steam, пользователям Epic Games Store остается только молиться и страдать

Спойлер

Откройте Steam и щелкните правой кнопкой мыши по игре — выберете параметр «Свойства» — «Локальные файлы» — «Обзор»

В появившемся окне проводника откройте папку «MidnightSuns», затем папку «Binaries» и, наконец, папку «Win64». Вы увидите файл .exe с именем «MidnightSuns-Win64-Shipping» — удерживайте Shift, щелкните этот файл правой кнопкой мыши и выберите «Копировать как путь».

Вернитесь в окно свойств Steam и перейдите на вкладку «Общие». Вставьте путь к этому .exe в поле «Параметры запуска» — должно получится что-то вроде «C:Program Files (x86)SteamsteamappscommonMarvel’s Midnight SunsMidnightSunsBinariesWin64MidnightSuns-Win64-Shipping.exe», включая кавычки.

В конце этого текста пути добавьте пробел, затем «% command%» (не включая кавычки). Затем просто закройте окно «Свойства», и в следующий раз, когда вы запустите Marvel Midnight Suns, он должен сделать это прямо из этого исполняемого файла, минуя 2K Launcher. Должно получится что-то вроде: «C:Program Files (x86)SteamsteamappscommonMarvel’s Midnight SunsMidnightSunsBinariesWin64MidnightSuns-Win64-Shipping.exe» %command%

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика