Отечественная студия «Flyin» представила демку «The Tales of Bayun»


Нам обещают нарративное ролевое приключение в сеттинге мрачного славянского языческого фэнтези с несколькими концовками.

Небольшая инди-студия Flyin Dogs образовалась в 2021 году, когда в ней оказались горящие играми люди, у которых за плечами годы разработки различных игровых проектов, в основном из мобильного сектора. Мир игры и его лор прорабатывался с писателем Антоном Карелиным, а за геймдизайн отвечает Булат Даутов, подаривший нам серию Механоидов.

Нам обещают интересную историю с тяжёлыми моральными решениями и последствиями, которые развернутся в фентезийном мире Стороны, основанном на славянских сказках, приданиях, легендах и фольклоре.


Команда решила не перегружать игроков стенами текста в игре и создать плотное, яркое, запоминающееся повествование на пару вечеров. В игре на старте будет 2 эпизода. Каждый из которых будет отдельной, завершённой историей. Если проект будет иметь успех у игроков, разработчики продолжат выпускать новые истории в виде эпизодов. На текущий момент успехом команда готова считать тираж в 50 тысяч копий.

А состоится этот успех или нет – решать вам. Благо разработчики уже сейчас предоставляют вам возможность опробовать демо-версию игры в Steam. Полноценный релиз запланирован на 4-й квартал 2022 года. Если понравится – смело добавляйте игру в список желаемого и ждите релиза, ведь у Кота Баюна ещё много интересных историй припасено.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика