Отец Трусовой запретил Ягудину и Тарасовой комментировать ее выступления

Отец Александры Трусовой потребовал от Первого канала запретить комментировать выступления его дочери Алексею Ягудину и Татьяне Тарасовой, передает Sport24.

По информации источника, у Вячеслава вызвала недовольство прежняя критика комментаторов катания фигуристки. Так, Тарасовой не хватало скорости во всех вращениях Трусовой. Ягудин, в свою очередь, призывал серебряную призерку Олимпиады к более чистому катанию.

Отец Александры, как утверждают журналисты, пригрозил Первому каналу отказом от участия его дочери в дополнительных съемках, включая интервью. Однако к Вячеславу не прислушались и отстранять от работы Тарасову и Ягудина не стали. Сообщается, что после этого с олимпийки Трусовой исчез логотип Первого канала.

Несколько дней назад стало известно, что Александра снялась с чемпионата России и слегла с температурой. Тренер фигуристки Светлана Соколовская уверяла, что Трусова находится под наблюдением врачей и не может выступать. При этом хореограф группы Этери Тутберидзе усомнился в официальной версии. Алексей Железняков предположил, что спортсменка на самом деле не заболела: «Не в хорошей физической форме, испугалась конкуренции, вот и все».

Ранее фигуристок критиковали за лишний вес.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика