Оливия Уайлд в платье «русалки» посетила кинофестиваль в Сан-Себастьяне

Оливия Уайлд в платье "русалки" посетила кинофестиваль в Сан-Себастьяне

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд посетила премьеру своего фильма «Не волнуйся, солнышко» на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне (Испания).

К театру Виктории-Евгении у набережной реки Урумеа актриса и режиссер вышла в ярком изумрудном платье с эффектом металлик и туфлях в тон, сразу же обратив на себя внимание фотографов.

Оливия Уайлд

Впрочем, внимание она привлекла еще и тем, что споткнулась и чуть не упала — платье оказалось не слишком удобным, каблуки туфель Оливии запутались в длинном подоле, и ей потребовалась помощь ассистентки, чтобы выйти из положения.

Оливия Уайлд

В Испанию Уайльд прилетела только на выходные — уже в понедельник ей нужно присутствовать на премьере картины в Нью-Йорке.

Фильм «Не волнуйся, солнышко», в котором снялись Флоренс Пью и Гарри Стайлз, стал одним из самых ярких кинособытий этого года. В том числе потому, что с ним связана череда громких скандалов — увольнение Шайи Лабафа, изначально утвержденного на главную роль, завязавшиеся на съемках романтические отношения между Уайлд и Стайлзом, а также слухи о конфликте между Оливией и Флоренс Пью.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика