Олимпийская чемпионка Яна Егорян рассказала об угрозах в соцсетях

Яна Егорян рассказала об угрозах со стороны известной фигуристки.

Российские спортсмены, которые не попали на ОИ в Токио, также сталкиваются с критикой, передает «РИА Новости». Об угрозах в соцсетях рассказала саблистка Яна Егорян, которая является двукратной олимпийской чемпионкой. Спортсменка поделилась, что получает гневные комментарии не только от обычных пользователей, но и от звездных коллег. Егорян призналась, что получала шокирующие сообщения от прославленной фигуристки, но ее имя она называть не стала: «Девочка живет ради пиара». По словам Яны, спортсменка оставляла ей и ее семье ужасающие пожелания.

Саблистка старается не реагировать на подобные нападки: «Можно с ума сойти». Она считает, что чаще всего роль хейтеров занимают люди, которые не могут похвастаться серьезными достижениями в жизни. Егорян отметила, что злопыхателям нужно куда-то девать негатив, поэтому их целями становятся публичные персоны: «Они этим подпитываются».

На критику жаловался 23-летний теннисист Андрей Рублев, который неудачно выступил на ОИ в Токио, сообщает «Спорт-Экспресс». Спортсмен сетовал, что получил в соцсетях около полусотни сообщений: «Пишут, чтобы вся моя семья сдохла».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика