Ольга Орлова объяснила отказ взять фамилию мужа

Ольга Орлова рассказала в соцсети, почему не стала брать фамилию второго мужа.

Во время сеанса вопросов и ответов с подписчиками певица призналась, что сама решила во время вступления во второй брак оставить свою фамилию. Сделала это Орлова не из-за того, что пришлось бы заниматься бумажной волокитой, а ради сохранения медийного имени, ставшего уже брендом. Артистка добавила, что обязательно поменяла бы фамилию, если бы на этом настаивал муж, но он полностью поддержал ее решение.

Ольга отмечала, что ее супруг Валерий не стремится к популярности, поэтому долгое время не делилась информацией об отношениях и редко посещала вместе с возлюбленным светские мероприятия. Певица называет избранника «золотым» и «очень понимающим» человеком, который адекватно относится к ее профессии.

За Валерия Орлова вышла замуж осенью 2021 года, хотя объявила о бракосочетании только в декабре. Артистка утверждала, что они ограничились скромной церемонией с участием только близких людей. Общих детей у супругов пока нет. У Валерия в предыдущих отношениях появилась дочь, а у Ольги есть 20-летний сын Артем.

Ранее Айза сменила имя и фамилию после свадьбы Гуфа.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика