Ольга Бузова нашла занятие на случай удаления из соцсетей

Ольга Бузова рассказала о том, чем будет заниматься в случае удаления соцсетей.

36-летняя телеведущая призналась в интервью «7 Дней», что у нее есть тайный чат, в который она добавляет только парней. Это, по словам Бузовой, не только свободные и претендующие на ее сердце мужчины, но и люди семейные. Ольга предположила, что в случае удаления соцсетей снова вступит в брак. В этом случае, по мнению звезды «Дома-2», у нее в жизни появится много свободного времени для возлюбленного. Но для этого ей сначала нужно встретить «потрясающего мужчину», отношения с которым ее полностью устроят: «С удовольствием выйду замуж».

Бузова считает, что отсутствие возможности сидеть в соцсетях автоматически решит проблему с «залипанием» в телефоне: «Никто не будет пилить мозг [за общение в Сети]». Не исключает Ольга и того, что и второй ее брак может завершиться разводом.

Бузова активно осваивает «Телеграм» и радует подписчиков разнообразными постами, рассказывая о событиях из своей жизни. Несколько дней назад певица заявила, что на фоне стресса стала много есть, в результате чего набрала не меньше трех килограммов. Обнаружив появление лишнего веса, Ольга приняла решение заняться спортом. Вскоре она действительно стала делиться снимками из спортзала, призывая всех в сложное время отвлекаться и приводить свою форму в порядок при помощи тренировок.

Ранее сестра Бузовой рассказывала о ссоре с «подругой-змеей».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика