Официальный тизер геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World как и обещала представила предновогодний сюрприз в виде официального тизера геймплея игрового процесса S.T.A.L.K.E.R. 2. В ролике демонстрируется
внутреннее убранство школы №1 в Припяти, новый выброс, PDA 2.0. А также, имя главного героя — Скифа, который во время поиска укрытия от выброса сталкивается с Бюрером. Полная версия геймплея должна выйти уже завтра.

Получите свой первый взгляд на продолжение от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2 и взгляд на зону глазами главного героя Скифа. Как отмечает GSC Game World, этот тизер представляет «то, что на самом деле ощущается в игре: стремительная смена декораций, зловещие пейзажи и вездесущее ощущение неизбежной опасности в сопровождении едва различимой гитарной музыки».

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиз на PS5, вероятнее всего, состоится позже.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика