Официально: Крис Нот сыграет Мистера Бига в продолжении сериала «Секс в большом городе»

Официально: Крис Нот сыграет Мистера Бига в продолжении сериала "Секс в большом городе"

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале «Секс в большом городе»

У поклонников сериала «Секс в большом городе» теперь есть большой повод для радости. Информация, что в продолжении шоу не появится персонаж Криса Нота Мистер Биг, не подтвердилась. HBO Max официально объявил об участии 66-летнего актера в перезапуске шоу.

Я очень рад снова работать с Крисом Нотом. Разве мы могли бы начать новую главу «Секса в большом городе» без Мистера Бига?

— сказал исполнительный продюсер Майкл Патрик Кинг.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале "Секс в большом городе"
Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале «Секс в большом городе»

В сериале Крис Нот сыграл главного возлюбленного героини Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу. Во второй части полнометражного фильма, выпущенного уже после окончания сериала, пара все еще была жената.

Как стало известно изданию Daily Mail, к актерскому составу также присоединятся Джон Корбетт и Дэвид Эйгенберг, которые сыграли Эйдана и Стива. Все они уже подписали договоры на участие в съемках сериала.

Крис Нот в сериале "Секс в большом городе"
Крис Нот в сериале «Секс в большом городе»

А вот кто совершенно точно не вернется в сериал, так это Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту. Впрочем, создатели многосерийной картины уже нашли ей замену. Не так давно стало известно, что в сериале появится новый персонаж — небинарный человек по имени Че Диас. Его сыграет 45-летняя актриса Сара Рамирес, знакомая зрителям по сериалу «Анатомия страсти». В сериале ей досталась роль ведущей подкаста, частой гостьей которого будет Кэрри Брэдшоу.

Съемки сериала планируют начать уже этим летом. Всего в перезапуске шоу будет 10 серий по 30 минут каждая. Информации о дате выхода шоу пока нет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика