Off-duty: беременная Дженнифер Лоуренс с мужем осматривает недвижимость в Нью-Йорке

Off-duty: беременная Дженнифер Лоуренс с мужем осматривает недвижимость в Нью-Йорке

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

17 декабря Дженнифер Лоуренс и ее супруг Кук Марони в сопровождении агента по недвижимости исходили весь Ист-Виллидж (район Нью-Йорка. — Прим. ред.) в поисках нового дома — папарацци сумели заснять звездную пару.

Поскольку день предстоял суматошный, оделись Лоуренс и Марони соответствующе. Не скрывающая беременности актриса выбрала темно-зеленое платье свободного кроя, легкий тренч горчичного цвета и черные туфли фасона «Мэри Джейн». На Марони были брюки оливкового цвета, синяя рубашка-поло и кроссовки New Balance. 

Возможно, необходимость в покупке нового жилья назрела в связи с предстоящим пополнением в семье 31-летней актрисы и 37-летнего галериста — о том, что Лоуренс ждет ребенка, стало известно в начале сентября. Еще до свадьбы с Марони в 2019 году Дженнифер не раз признавалась, что мечтает стать мамой. Ребенок, которого ждет Лоуренс, будет первым как для нее, так и для Марони.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Между тем, у актрисы уже есть недвижимость в Нью-Йорке — около года назад она приобрела таунхаус в районе Вест-Виллидж за 22 млн долларов, продав пентхаус на Манхэттене.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика