Off-duty: Анджелина Джоли на съемках фильма «Без крови» в Италии

Off-duty: Анджелина Джоли на съемках фильма "Без крови" в Италии

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли попала в объективы фотографов в Италии, где она находится на съемках своего фильма «Без крови»: в этом проекте звезда выступает в роли режиссера.

На съемочной площадке актриса появилась в светлом полупрозрачном топе и светлых брюках. Образ дополнили широкополая шляпа и черная защитная маска на лице.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В основу сюжета фильма «Без крови» лег роман итальянского писателя Алессандро Барикко, который вышел в 2002 году. Главные роли в фильме исполнят Сальма Хайек, с которой Джоли работала на съемках фильма «Вечные», и мексиканский актер Демиан Бичир. Съемки картины проходят в Риме и на юге Италии.

Фильм расскажет историю женщины по имени Нина, семья которой была убита в собственном доме во время гражданской войны в Латинской Америке. Нина тяжело переживает убийство близких и хочет наказать убийц.

Фильм «Без крови» станет первым проектом в рамках соглашения с британской кинокомпанией Freemantle о совместном производстве игровых и документальных картин, которое ранее заключила Анджелина Джоли.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика