Одна краше другой: победительницы украинского шоу «Холостяк»

Содержание

На телеканале ТНТ начался показ нового сезона шоу «Холостяк», где главными героями стали Александр Гранков и Димаш Адилет. В связи с этим редакция 24СМИ решила вспомнить победительниц всех сезонов украинского шоу «Холостяк» и узнать, как они сейчас живут и чем занимаются.

Александра Шульгина

Александра Шульгина выиграла 1-й сезон шоу «Холостяк» и стала обладательницей кольца от бизнесмена Максима Чмерковского. Но отношения у молодых людей не сложились, сразу после финала они уехали в США, а через полгода расстались. Александра не стала унывать и завела роман с основателем бренда One Life Артемием Суриным, но и эти отношения долго не продлились.

Александра Шульгина
Александра Щульгина, фото: @alessandra_shulgina

Сейчас Шульгина живет в Лос-Анджелесе и уже нашла мужчину своей мечты. Имени возлюбленного девушка не называет, в постах обращаясь к нему «Супермен». В феврале 2022 года Александра опубликовала фото с округлившимся животом и призналась, что ждет ребенка от своего избранника.

Елена Ряснова

Победительница 2-го сезона украинского шоу «Холостяк» Елена Ряснова так и не смогла выйти замуж за потомка царского рода Фрэнсиса Романова. Они расстались спустя полгода после окончания проекта, сам Фрэнсис был уверен, что их отношения съел быт, а СМИ писали, что причиной стали частые измены Романова.

Елена Ряснова
Елена Ряснова, фото: @olena_tutova_riasnova

Как бы там ни было, Ряснова все же сумела найти свое счастье. Девушка вышла замуж за мужчину по имени Сергей, который увидел ее еще до участия в «Холостяке» и решил, что однажды она станет его женой. После проекта молодые люди встретились и полюбили друг друга. Они сыграли свадьбу, а вскоре родилась и дочь, которую родители решили назвать Соломией.

Анна Козырь

3-й сезон проекта, в котором победила Анна Козырь, стал самым скандальным. Дело в том, что холостяк Андрей Искорнев имел интимные отношения с другой участницей, которая от него забеременела, но выбор свой остановил на Анне. Уже позднее он признался, что, когда вручал кольцо Козырь, не знал, что Яна Сумишевская ждет ребенка. Анна не смогла простить предательства и вернула кольцо Искорневу.

Анна Козырь
Анна Козырь, фото: @anna_kozyr

Девушка не стала унывать, и после проекта продолжила заниматься творчеством – записывать песни. В 2019 году Козырь вышла замуж и теперь каждую годовщину свадьбы с мужем встречает в том же подвенечном платье и на том же курорте Мадинат-Джумейра.

Анна Селюкова

Победительница украинского шоу «Холостяк» Анна Селюкова пыталась построить отношения с Константином Евтушенко, но сразу после финала их пути разошлись. Константин женился на олимпийской чемпионке Наталье Добрынской, да и Анна встретила свою любовь.

Анна Селюкова
Анна Селюкова, фото: @anna_selyukova

Новым избранником девушки оказался чемпион мира по покеру Евгений Качалов. Поначалу молодые люди просто встречались, а в 2018 году сыграли свадьбу. Детей у пары пока нет, поэтому Селюкова активно развивает собственный бизнес, выпуская свой бренд одежды.

Марина Кищук

Марина Кищук вышла в финал 5-го сезона, но отношения с холостяком Сергеем Мельником также не сложились. Они встречались всего полгода, а затем разошлись. Марина не стала унывать, продолжила карьеру модели и воспитание своего сына Матвея. Очень скоро ей удалось встретить мужчину, с которым она стала по-настоящему счастлива. В 2021 году Марина Кищук вышла замуж за своего избранника Олега Ивонина.

Марина Кищук
Марина Кищук, фото: @marina.kishchuk

Алена Лесык

В 6-м сезоне Иракли Макацария выбрал модель Алену Лесык, пара год была вместе, а затем рассталась. Тогда девушка написала, что ей надоело проявлять инициативу в отношениях и пытаться обратить на себя внимание парня. По ее словам, она была готова бросить все в Украине и переехать к Иракли в Грузию, чтобы создать семью и родить ему детей, но он этого не оценил. Сам же Макацария пожелал Лесык счастья и попросил подписчиков не лезть в его личную жизнь.

Алена Лесык
Алена Лесык, фото: @alona_lesik_

Алена продолжила строить модельную карьеру и сейчас встречается с парнем, но о свадьбе пока речи не идет.

Лида Немченко

Как и у предыдущих пар, отношения победительницы 7-го сезона украинского шоу «Холостяк» Лиды Немченко и спортсмена Дмитрия Черкасова не сложились. Как позднее призналась Лида, это она предложила Дмитрию расстаться и остаться друзьями. Сейчас о том, как складывается личная жизнь Немченко, ничего не известно. Девушка занимается творчеством, рисует и пишет стихи, а также успела поработать ведущей на одном из украинских телеканалов.

Лида Немченко
Лида Немченко, фото: @lida_niemchenko

Иванна Гончарук

Холостяк 8-го сезона Рожден Ануси остановил свой выбор на Иванне Гончарук, но отношения пары после проекта не продолжились. В 2021 году стало известно, что Гончарук вышла замуж за киберспортсмена Павла Забокрицкого, а в 2022-м сообщила о своей беременности.

Иванна Гончарук
Иванна Гончарук, фото: @ivannahoncharuk

Дарья Квиткова

Дарья Квиткова пока единственная победительница украинского шоу «Холостяк», которая сумела сохранить отношения с главным героем. Никита Добрынин остановил свой выбор именно на ней и не прогадал. Пара вскоре начала жить вместе, а спустя год сыграла свадьбу. В 2021 году молодая семья обрадовала подписчиков новым известием – они ждут ребенка. В этом же году на свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Львом.

Дарья Квиткова
Дарья Квиткова, фото: @kvittkova

Дарья Ульянова

В 10-м сезоне любовь искал пилот Макс Михайлюк, благодаря ему на проекте удалось выиграть Дарье Ульяновой. Однако и этой паре не судьба была построить счастливую семью, Михайлюк и Ульянова быстро разошлись. В настоящее время о личной жизни Дарьи ничего не известно, девушка строит карьеру на телевидении и пока не задумывается о свадьбе.

Дарья Ульянова
Дарья Ульянова, фото: @dasha_ulyanovaa

Анна Богдан

Возможно, победительница 11-го сезона украинского шоу «Холостяк» Анна Богдан пополнит маленький список участниц, которым все же удалось связать судьбу с главным героем. На проект пришел бизнесмен Михаил Заливако, и Анна сразу же привлекла его внимание. Девушка вышла в финал, и после окончания проекта Заливако и Богдан стали жить вместе.

Анна Богдан
Анна Богдан, фото: @hannastorozhuk

Сейчас молодые люди по-прежнему встречаются, Анна даже стала поговаривать о замужестве и смене фамилии, но речи о свадьбе пока не идет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика