Обзор третьих слепых прослушиваний музыкального шоу «Голос. Дети»

Содержание

23 декабря 2022-го стартовал третий день слепых прослушиваний 10-го сезона музыкального проекта «Голос. Дети». В команде Первого канала звезды первой величины: Егор Крид, Максим и Баста, занявшие кресла жюри, ведущая Яна Чурикова и соведущая Агата Муцениеце. Дата выхода – 9 декабря.

Яркие моменты нового сезона шоу «Голос. Дети» и участники, которые прошли в следующий этап, – в материале 24СМИ.

Команда Басты

Удачно прошел слепые прослушивания десятилетний Камилл Обухов из Москвы. Юный конкурсант подготовил песню «Идет девчонка», который исполнял мэтр эстрады Иосиф Кобзон. Музыкальный номер настолько понравился Басте, что он не усидел в кресле и пустился в пляс, а затем нажал красную кнопку. К Камиллу также развернулась Максим.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Камилла Обухова

После выступления Максим отметила, что Баста готов встать на танцподдержку у юного вокалиста. В результате на повторе номере не усидел и Егор Крид, который присоединился к танцующему Басте. Юный вокалист выбрал команду Василия.

К Басте в новом сезоне отправилась Мариам Дарсания, которой семь лет. Участница шоу «Голос. Дети» из Москвы. Конкурсантка представила песню «С любовью» Нино Катамадзе. «Вы обворожительны», – сказал наставник. В беседе выяснилось, что девочка занимается грузинскими танцами. «Будете учить нас танцам и хорошему настроению», – добавил Баста, приглашая ребенка в следующий этап.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Мариам Дарсании

Амелия Колпакова из Москвы выбрала хит Анжелики Варум «Ля-ля-фа». К конкурсантке повернулся Баста. В комментариях Егор Крид отметил, что хотел нажать на красную кнопку, но Василий взглядом показал – выступающая пришла в его команду. «Классно исполненная вещь, своеобразная, по-взрослому», – похвалил музыкальный номер наставник, с которым юная вокалистка продолжит участие в проекте.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Амелии Колпаковой
Читайте такжеОбзор вторых слепых прослушиваний музыкального шоу «Голос. Дети»

Команда Егора Крида

Зажигательным получилось выступление у Никиты Данько из Владивостока. Исполнителю шоу «Голос. Дети» девять лет, он представил песню Рэя Чарльза в стиле ритм-н-блюз «Аллилуйя! Я так ее люблю». Жюри, как только вокалист перешел на фальцет, синхронно развернуло кресла.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Никиты Данько

Баста поблагодарил конкурсанта за легкое настроение, которое вокалист сумел раскрыть в номере. Наставники также выделили розовый костюм выступающего. Никита отправился к Егору Криду.

Команда Максим

София Киселева из Могилева зажгла под песню «Дуся-агрегат» группы «Любэ». На последних секундах выступления все наставники 10-го сезона развернулись к участнице. Максим призналась, что долго не нажимала кнопку, потому что заслушалась. Жюри также одобрило удачный сценический образ исполнительницы и точное звучание хита, выбранного для слепых прослушиваний. София прошла в следующий этап к Максим.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Софии Киселевой

Еще одной участницей команды стала Софья Павлова из Петрозаводска. Конкурсантка взяла для номера сложнейшую композицию Сэма Кослоу «Мистер Паганини», которую исполняла Элла Фицджеральд. В комментариях к номеру наставница нового сезона шоу «Голос. Дети» отметила, что в песне оказались очень сложные переходы и все было в точку. А Василий подчеркнул, что выступление – это пример идеального номера для конкурса, поскольку девушка смогла показать технику, мелизматику и настроение.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Софьи Павловой
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика