Обновление Anville для Ember Knights приносит грозных врагов

©

Twin Sails Interactive и Doom Turtle объявили, что обновление Anville для раннего доступа Ember Knights сталло доступно в Steam (ПК). Это крупное обновление включает в себя Анвилл, Великую кузницу, считающуюся колыбелью промышленности во вселенной. В этом новом мире игроки ощутят «электрическую» атмосферу со злобными машинами и смертельными ловушками, которые нужно победить.

Это обновление является наиболее полным с момента создания игры и представляет новый механизм игрового процесса, который делает его захватывающим. В этом мире враги и ловушки могут приобретать новые дополнительные свойства и варианты атаки. Геймплей также влияет на бои с боссами и предлагает игрокам новые задачи, которые нужно преодолеть с помощью новых стратегий. Игроки должны остерегаться «Вольтов». Эти маленькие электрические существа могут перегрузить всю комнату электричеством.

Ember Knights отправляет игроков в захватывающее 16-битное приключение во вселенной пиксельной графики в стиле ретро. Легендарные воины могут пробиваться через уровни — в одиночку или с тремя друзьями — и побеждать полчища врагов, от призраков до ведьм. Однако, чтобы выйти победителем из боя, стиль игры должен каждый раз адаптироваться.

Доступно управление клавиатурой и мышью, но для максимального игрового процесса рекомендуется использовать контроллер. В Ember Knights можно играть онлайн или локально с участием до четырех игроков в одиночном или кооперативном режиме.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика