Обладатели Xbox Game Pass в 2023 станут зарабатывать больше очков за задания

©

Дэниел Мартинс из Microsoft сообщил в социальных сетях, что, начиная с 2023 года, в системе Xbox Game Pass Ultimate произойдет небольшое, но важное изменение в сбор очков за задания.

Как хорошо известно подписчикам Game Pass, Microsoft предлагает подписчикам возможность заработать много баллов Microsoft Rewards, выполняя задания для выполнения действий в видеоиграх, доступных «бесплатно» в каталоге услуг.

Мартинс объяснил в Твиттере:

«Задания Game Pass в этом году немного отличаются. С этого момента вы будете вознаграждены большим количеством очков Microsoft Rewards, так что следите за еженедельными заданиями!».

Однако Мартинс отмечает, что из-за увеличения присуждаемых очков «награда за выполнение задания упала с 1 000 до 500 очков, чтобы ежемесячно игрокам было доступно столько же или немного больше очков. Таким образом, впредь вы можете заработать немного больше очков».

Задания разблокируется путем выполнения заранее определенного количества еженедельных и ежемесячных миссий: вместе с уменьшением максимального количества очков компания увеличила количество очков за еженедельные испытания. Очевидно, что Microsoft надеется побудить пользователей попробовать как можно больше игр Game Pass, всегда экспериментируя с разными жанрами, чтобы удовлетворить любопытство подписчиков.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика