Ну и урод: Майк Майерс засветил свою отвартительную рожу в хорроре «Хэллоуин убивает»

©

В новом хорроре «Хэллоуин убивает» создатели решили впервые за много лет показать лицо маньяка Майка Майерса, которое всё это время пряталось от зрителя за маской. Казалось, маньяк наконец-то почил в финале перезапуска оригинального фильма 2018 года, но аккурат к финальным титрам он вдруг снова начал подавать признаки жизни, и всем стало понятно, что главной героине в исполнении Джейми Ли Кёртис спокойная старость не светит.

В финальных трейлерах и промо-роликах «Хэллоуин убивает» Лори Строуд говорила о своём желании разоблачить Майкла Майерса, чтобы она могла увидеть, как жизнь утекает из его глаз. Это любопытно, потому как маска столь же символична, как и сам персонаж, олицетворяя безликую вечную угрозу. При этом его уже разоблачали в самом первом фильме 1978 года, когда Лори удалось снять маску с Майкла Майерса — тогда его роль исполнял Тони Моран. И вот, наконец, зрители смогут увидеть лицо Майкла Майерса без маски во второй раз.

Впрочем, технически Майкл Майерс был разоблачен и в начале Хэллоуина (2018), но его лицо так и не было показано. А вот в «Хэллоиун убивает» зрители смогут увидеть часть лица Майкла Майерса — причём увидеть ровно столько, чтобы, с одной стороны, удовлетворить любопытство, а с другой — оставить себе достаточный простор для фантазии.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика