Новый трейлер сюрреалистического приключения Figment 2: Creed Valley

©

Figment 2: Creed Valley выходит в марте. Первоначально выход игры был запланирован на февраль, когда о ней было объявлено на церемонии Game Awards в прошлом году, но разработчику Bedtime Digital понадобилось немного больше времени, чтобы подготовить церебральный сиквел к выходу в свет. Теперь, когда до выхода игры остался месяц, они готовы представить новый трейлер, демонстрирующий усовершенствованный геймплей Figment 2.

Дасти и Пайпер возвращаются в Figment 2, чтобы помочь победить кошмары, которые разрушили компас морали Разума. Чтобы починить его, они должны отправиться в Долину Крида, источник всех идеалов Разума. Как храбрец Разума, Дасти уникально подходит для уничтожения кошмаров, а Пайпер оказывает моральную поддержку и иногда исполняет музыкальное сопровождение.

И в отличие от первой игры, в Figment 2 будет злодей. Шут — загадочный двуликий персонаж, который, кажется, мучает Дасти во время его путешествия в Долину Крида, вызывая взрывные кошмары и мускулистых миньонов, которые врезаются в землю клетчатыми столбами.

Помимо мюзиклов с боссами и музыки в целом, Figment 2 отличается обновленными визуальными эффектами, вдохновленными сюжетом, улучшенной анимацией, кинематографом и совершенно новой механикой головоломки, которая изменит Разум одним щелчком переключателя. Состояния открытого и закрытого разума будут изменять окружающую среду, либо блокируя, либо открывая пути для Дасти. Кроме того, в Figment 2 появится локальная кооперативная игра, в которой второй игрок возьмет на себя управление Пайпер, чтобы она могла оказать не только моральную поддержку.

Figment 2: Creed Valley выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК 9 марта.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика