Новый трейлер с датой выхода Paradise Killer

Издатель Fellow Traveller совместно с инди-разработчиками из студии Kaizen Game Works опубликовали новый трейлер стильной адвенчуры Paradise Killer. В новом ролике, авторы показали локации города и показали дату выхода игры — 4 сентября 2020 года.

Окунувшись в антураж 80-х годов, вам предстоит исследовать открытый мир и познакомиться с интересными персонажами, чтобы раскрыть самую интригующую детективную историю. На «Райском острове» произошло страшное убийство Совета лидеров, вернувшись из изгнания, ваша задача найти настоящего виновника и неопровержимые доказательства его поступка.

Одновременно с выходом Paradise Killer на ПК в цифровом магазине Steam, игра также появится на Nintendo Switch. Чтобы отпраздновать релиз своего нового проекта, Fellow Traveller предоставит 20% скидку на предварительный заказ игры для Nintendo Switch. В Steam Paradise Killer также можно будет приобрести со скидкой в 20% с 4 сентября до 18 сентября. Кроме этого, все желающие могут опробовать игру с помощью бесплатной демо-версии.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика