Новый трейлер мультфильма «Базз Лайтер»

Появился новый трейлер «Базз Лайтер», в котором рассказывается, что в путешествии во времени в новом мультфильме Pixar виноват Базз после неудачной миссии. Мультфильм, созданный во вселенной «Истории игрушек», исследует вымышленную историю происхождения титулованного космического героя, который впоследствии вдохновит любимого фанатами персонажа Тима Аллена. В «Базз Лайтер» Базз застрял на чужой планете и случайно перенесся на 62 года в будущее, в котором злодей император Зург ведет жестокую борьбу за завоевание галактики.

О разработке мультфильма было впервые объявлено на Дне инвестора Disney в 2020 году, однако работы велись более шести лет, после того как Ангус МакЛейн, дебютировавший с приквелом «Истории игрушек», закончил работу над «В поисках Дори». Ожидание появления Лайтера почти закончилось, и теперь студия предлагает новый взгляд на предстоящий мультфильм.

Новый трейлер знаменует собой интересный сдвиг в тоне по сравнению с предыдущими роликами, выпущенными к мультику, которые использовали более серьезный подход к делу и были выдержаны в тоне песни Дэвида Боуи «Starman». Режиссер Ангус Маклейн заявил, что «Звездные войны» являются основным источником вдохновения для приквела «Истории игрушек», что делает более драматический тон, наблюдавшийся в предыдущих трейлерах, вполне понятным путем для создания предвкушения фильма. Однако учитывая что это все еще продукция Pixar, вполне понятно, что новый трейлер «Базз Лайтер» будет иметь более легкомысленный подход, чтобы привлечь внимание молодых зрителей.

«Базз Лайтер» выйдет 17 июня 2022 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика