Новый трейлер Dying Light 2: Stay Human демонстрирует награды и врагов первой главы

©

14 июня вышло самое большое обновление игры Dying Light 2: Stay Human, которое добавило в игру главу 1: «По следам ночного бегуна», а также новую систему рангов, награды и многое другое. Однако сейчас, когда игра получила скидку в Steam и Xbox, Techland выпустила новый трейлер. В нем показаны некоторые из новых наград, которые можно заработать.

Игрокам предстоит выполнять ежедневные и еженедельные задания, чтобы собрать образцы мутаций у новых врагов, зараженных особым вирусом. После повышения ранга вы получите жетон Харпера, с помощью которого можно получить новые награды, такие как «Когти ночного бегуна» и элитное обмундирование ночного бегуна. Будьте осторожны, ведь вас ждут новые враги, такие как неустойчивый тиран и неустойчивый улей.

Выполнение заданий также откроет доступ к новым миссиям со своими собственными сложностями. Dying Light 2 Stay Human уже доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. В рамках пятилетнего плана разработчиков по поддержке после выхода игры в продажу будет выпущено еще больше контента и бесплатных обновлений, так что следите за новостями.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика