Новый трейлер душевного приключения The Spirit and the Mouse для ПК и Nintendo Switch

©

Американский издатель Armor Games Studio и канадский разработчик Alblune сообщили, что их долгожданная душевная приключенческая игра The Spirit and the Mouse выйдет на ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop этой осенью. Команды также представили новый трейлер.

The Spirit and the Mouse отправляет игроков в лапы очаровательной мышки Лилы, которая исследует тихую деревню Сент-э-Клер в поисках тайной помощи нуждающимся сельским жителям и быстро понимает, что это немалый подвиг, когда ты всего три дюйма ростом.

The Spirit and the Mouse — это приключенческая игра, ориентированная на повествование, в которой вы обыскиваете каждый уголок этого мира, выполняете задания и собираете предметы, которые помогут вам в вашем скромном стремлении помочь нуждающимся.

The Spirit and the Mouse обещает игрокам эмоциональный и душевный опыт, который посылает мощное сообщение о том, что каждый может стать героем для тех, кто в этом нуждается, независимо от их размера.

Особенности:

  • Исследуйте очаровательную французскую деревню Сент-и-Клер и раскройте ее секреты в своем собственном темпе с точки зрения крошечной мышки.
  • Используйте силы, основанные на электричестве, чтобы путешествовать по миру вокруг вас, решать головоломки, управляемые персонажами, и оживлять истории деревенских жителей.
  • Помогите беспокойным местным жителям, выполняя задания и успокаивая озорных Кибблинов с помощью очаровательных мини-игр.
  • Собирайте энергию и счастье, чтобы открывать новые способности на протяжении всего вашего приключения.
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика