Новые скриншоты из будущего DLC Montana — лесное хозяйство

С каждым новым расширением карты мы приближаемся к реализации полных производственных цепочек в экономике игры. Пока мы еще не совсем там, но важные кусочки постепенно встают на свои места. В грядущем DLC Montana для ATS, помимо возможности полюбоваться прекрасными местными пейзажами, вы также сможете добираться до нескольких ключевых точек, которые являются частью лесохозяйственного процесса и обратно!

Поскольку леса Монтаны покрывают примерно 26 миллионов акров, совершенно ясно, почему этот производственный цикл заслуживает того, чтобы быть представленным в экономике штата. Тем более, что потребность в дальнобойщиках постоянно возрастает в связи с быстрым совершенствованием технологий и производительности труда.

Все начинается с вырубки деревьев на лесозаготовительных участках, которые являются наиболее труднодоступными местами, так как они находятся глубоко в лесу и к ним ведут только ужасные грунтовые дороги. Вам придется протащить материал по этим путям и отправиться на лесопилку, где бревна разрезают на пиломатериалы. После этого в игру вступает совершенно новый склад под названием «Ландшафтная поставка». Эта область технически является садовым центром, который будет предлагать различные семена, которые будут возвращены на лесозаготовительные участки — шаг, который заставит все пройти полный круг.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика