Новые потери в рядах конкурсантов: обзор восьмого выпуска шоу «Ледниковый период»

Содержание

Шоу «Ледниковый период» на Первом канале становится все более интригующим: борьба за победу идет полным ходом. Судьями восьмого выпуска передачи, дата выхода которого выпала на 20 ноября 2021-го, стали хореограф Алла Духова, актер Сергей Маковецкий, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Максим Траньков, а также тренер Татьяна Тарасова. Ведущие — Алина Загитова и Алексей Ягудин. На этот раз конкурсанты катались под музыкальные каверы.

Кому удалось удержаться на льду и среди участников проекта, а кто навсегда покинул программу — в материале редакции 24СМИ.

Результаты зрительского голосования

По итогам предыдущего выпуска в списке номинантов на выбывание оказались пары Забияко – Пресняков и Бородина – Соловьев. Зрители решили дать шанс телеведущей Ксении Бородиной и ее партнеру Дмитрию Соловьеву. А вот музыкант Никита Пресняков и фигуристка Наталья Забияко завершили соревнование. «Жаль, что этих ребят не будет, вы очень выделялись, вы другие, не похожие ни на кого. Это правда», — посетовала Татьяна Тарасова.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», последнее выступление Натальи Забияко и Никиты Преснякова

Последний номер на шоу «Ледниковый период» Наталья и Никита исполнили под кавер композиции Бритни Спирс Toxic.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва и актер Макар Запорожский выбрали русскоязычную вариацию песни For What It’s Worth группы Buffalo Springfield.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Екатерины Бобровой и Макара Запорожского

Номер стал триумфом пары: общий балл — 12.00. «Мне понравилось. Очень уверенно партнер стоит на ногах», — оценила выступление Алла Духова.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

Музыкальным выбором чемпионки мира Оксаны Домниной и актера Кирилла Зайцева стала ария Casta Diva из оперы «Норма», исполненная в современной обработке.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева

Эта пара тоже получила все шестерки, и общий балл — 12.00. «Я увидел маленькое спотыкание, но я его не заметил, потому что все было настолько красиво, изящно, талантливо. Только шесть-ноль», — восхитился Сергей Маковецкий.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Телеведущая Ксения Бородина и чемпион Дмитрий Соловьев предпочли переосмысленную версию бессмертной композиции Элвиса Пресли Can’t Help Falling In Love.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева

Результат пары — 11.68 балла. «Получился очень внутренне сдержанный, но темпераментный номер. Я вас поздравляю», — обратился к участникам Сергей Маковецкий.

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников

Один из сильнейших дуэтов конкурса — олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина и актер Иван Колесников — выбрали зажигательную композицию из фильма «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?».

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Татьяны Тотьмяниной и Ивана Колесникова

На этот раз пара получила 11.94 балла. «Номер неплохой, но меня не пробрало до конца, не хватило драйва, какой-то агонии», — призналась Татьяна Навка.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Выбор актрисы Агаты Муцениеце и олимпийского призера Александра Энберта — кавер на культовый трек I Put a Spell on You.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Агаты Муцениеце и Александра Энберта

Общий балл пары — 11.92.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Классическая джазовая мелодия «Осенние листья» легендарного Ива Монтана, точнее, кавер на эту песню в исполнении Барбары Стрейзанд, стал основой для номера актрисы Дарьи Мельниковой и олимпийского чемпиона Максима Маринина.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Дарьи Мельниковой и Максима Маринина

«Ехала абсолютно божественно», — похвалил Дарью Илья Авербух. Пара заслужила 11.98 балла.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Песня Хозиера Take Me to Church, покорившая хит-парады, стала музыкальным сопровождением для выступления блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Евгении Медведевой и Дани Милохина

Их результат в турнирной таблице — 12.00. «Ты потрясающе катаешься», — обратилась к Дане Татьяна Анатольевна.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов катались под энергичный кавер на трек Beggin’ норвежской группы Madcon. Особенностью танца стало то, что Татьяна и Федор выступали «прикованными» друг к другу цепью на ноге.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Татьяны Волосожар и Федора Федотова

Жюри оценило необычную задумку, поставив максимальные баллы — 12.00. «Интересно, сложно, неожиданно и, конечно, очень опасно», — восхитилась Татьяна Тарасова.

Яна Хохлова и Гела Месхи

Завершали восьмой выпуск шоу «Ледниковый период» спортсменка Яна Хохлова и актер Гела Месхи. Их музыкальный выбор — «Вечная любовь» шансонье Шарля Азнавура в исполнении Людмилы Гурченко.

[embedded content]
Шоу «Ледниковый период», выступление Яны Хохловой и Гелы Месхи

Результат Яны и Гелы — 11.98 балла.

Номинация на выбывание

По результатам восьмого выпуска шоу «Ледниковый период» номинантами на вылет стали пары Бородина – Соловьев и Муцениеце – Энберт. Теперь их судьба зависит от результатов зрительского голосования.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика