Новые подробности о Battlefield Mobile: дата выхода бета-версии и имеющийся контент

©

Помимо выпуска Battlefield 2042, EA планирует расширить серию шутеров на новые рынки и категории, перенеся франшизу на мобильные устройства. Издатель поделился новой информацией о мобильной версии, касающейся ее бизнес-модели free-to-play, доступного контента, даты выпуска, требований к оборудованию и многого другого. В основном это относится к бета-версии, а более окончательный взгляд на Battlefield Mobile ожидается чуть позже.

EA планирует этой осенью провести мягкий запуск игры в Индонезии и на Филиппинах. Этот начальный тест будет доступен только на Android. Похоже, что тест начнется с малого, прежде чем охватить большее количество игроков в большем количестве регионов. Однако пока нет информации о том, когда Battlefield Mobile выйдет в США, Великобритании или других регионах.

Доступность тестирования ограничена, поэтому игрокам рекомендуется предварительно зарегистрироваться на странице Google Play Store, когда игра станет доступной. Однако не все, кто предварительно зарегистрируется, будут отобраны для участия в бета-тестировании.

Что касается бизнес-модели, Battlefield Mobile бесплатна и поддерживается микротранзакциями. По словам EA, предметы, которые вы можете купить за реальные деньги, носят исключительно косметический характер. В игре также будет свой собственный боевой пропуск, который уникален для игры и не синхронизируется с консольной / ПК-версией Battlefield.

Что касается типа устройства, которое вам понадобится, EA заявила, что все еще проводит тесты для оптимизации игры для «различных устройств». Для первой бета-версии вам понадобится Android 7.0 или новее. В будущем будут поддерживаться другие модели телефонов.

EA также пояснила, что Battlefield Mobile не будет иметь кроссплей с другими версиями, потому что игра разрабатывается специально для мобильных устройств.

Что касается контента, EA сообщила, что карта Grand Bazaar и режим Conquest будут доступны при запуске бета-версии, а больше контента появится позже. Как и в случае с другими бета-версиями игр EA и разработчиков в целом, результаты периода тестирования не будут перенесены в полную версию Battlefield Mobile при ее запуске. Battlefield Mobile разрабатывается студией EA Industrial Toys.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика